Четверг, 16.05.2024, 01:56

Коллективная аппликация "Разноцветные рыбки"

Какими должны быть детские поделки? Во-первых, они должны быть несложными в исполнении, чтобы ребенок мог быстро увидеть результат своего труда. Во-вторых, готовая поделка должна быть яркой и привлекательной для игр. Яркие и шустрые водоплавающие рыбки привлекают всех детей, и за ними очень приятно наблюдать.

Так в средней группе № 7 ребята совместно с воспитателями (воспитатели группы- Белах Наталья Павловна, Каиргалиева Юлия Кожантаевна) изготовили коллективную аппликацию на тему «Разноцветные рыбки»- целью которой является продолжать учить детей правильно пользоваться ножницами, соблюдать правила безопасности при работе с ними, совершенствовать умение детей располагать изображения на листе картона бумаги, воспитывать эстетический вкус.И конечно создать радостное настроение.

Просмотров: 124 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0