Среда, 15.05.2024, 16:11

Экологический проект "Комнатные растения" средняя и старшая группы.

Время от времени всем комнатным растениям требуется пересадка.  Это очень ответственное мероприятие, от успеха которого зависит благополучие наших любимцев.

Наши педагоги совместно с воспитанниками организовали экологический проект «Комнатные растения», целью которого является формирование бережного отношения к растениям.   Так ребята из средней и старшей группы узнали много нового о системе посадки и ухода за цветами. Наши дошколята усвоили, что цветы – это не только красота, но и часть живой природы, которую надо беречь, охранять и приумножать.

Сейчас наши растения радуются жизни в своих новых уютных домиках - горшках и мы получаем огромное удовольствие глядя на них. И с нетерпением ждём когда придёт пора украшать клумбы на территории нашего любимого детского сада.

Просмотров: 87 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0