Среда, 15.05.2024, 16:06

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

И в нашем детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Первыми их открыли группа раннего возраста № 3, вторая младшая группа № 1 и средняя группа № 7.На праздник к ребятам приходила "Весна", клоун Клёпа и Карлосон , которые играли с нашими малышами, танцевали ,доставили много радости принося с собой подарки и угощения.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспита ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 91 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)