Воскресенье, 19.05.2024, 06:29

День медицинского работника 20 июня 2021 года

20 июня 2021 года в нашей стране будет отмечаться День медицинского работника.

Эта профессия - одна из самых важных. Медицинские работники сопровождают любого человека от самого момента его рождения. Суть праздника - отдать дань уважения и выразить свою благодарность тем, которые всю жизнь помогают людям сохранить здоровье.

В преддверии праздника в нашем детском саду проводятся тематические беседы о здоровье, чтение художественной литературы.

Малыши второй младшей группы № 1 (воспитатель Беловодская Наталия Анатольевна) с удовольствием играют в игры, связанные с больницей, с докторами, примеряя детский белый халатик и шапочку

.

Ребята средней группы № 7(воспитатель Белах Наталья Павловна) выполнили коллективную работу «Добрый Доктор Айболит», а ребята старшей группы № 6 (воспитатель Ерошкина Ольга Павловна) изготовили открытку для нашей замечательной старшей медицинской сестры Казариновой Марии Владимировны. Она следит за тем чтобы ребята в детском саду меньше болели, росли весёлые, подвижные и здоровые.

Желаем людям в белых халатах, чтобы их неоценимый, благородный труд щедро вознаграждался, пациенты всегда аккуратно исполняли предписания, а родные и близкие как можно реже пользовались их услугами.

Просмотров: 186 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0