Воскресенье, 19.05.2024, 02:38

В летнее время развлечения помогают педагогу в доступной и интересной форме решить серьезные воспитательные, образовательные и оздоровительные задачи.

Активное участие в развлечениях обогащает детей новыми впечатлениями, дает возможность приобрести двигательные навыки и умения.

Категория: | Просмотров: 96 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 111 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

<!-- ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 112 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)