Среда, 15.05.2024, 12:56

Аппликация в подготовительной к школе группе " Осенние картины".

Разнообразные, яркие цвета осени вдохновляют на творчество. Осень радует своими красками. Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров — осенние листья, кажется, специально созданы для творчества и развития фантазии.

В подготовительной к школе группе № 6 воспитатель Оксана Ливодиновна с воспитанниками создали из осенних листьев настоящие «Осенние картины». Очень увлекательное занятие наблюдать, как из обычных листьев, которые лежат у нас под ногами, получаются забавные зверюшки, человечки, пейзажи или абстрактные узоры. Занятия аппликацией способствуют развитию у детей воображения, тонкой моторики, развивают усидчивость. А самое главное создают хорошее настроение и положительные эмоции.

Просмотров: 80 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0