Понедельник, 29.04.2024, 13:15

Огромную роль в умственном развитии и в развитии интеллекта ребенка играет математическое развитие. Математика обладает уникальным развивающим эффектом. Её изучение способствует развитию памяти, речи, воображения, эмоции;формирует настойчивость,терпение, творческий потенциал личности.
В подготовительной группе нашего детского сада проводятся очень интересные занятия. В работе используется современная техника. Которая помогает повторить порядковый и количественный счёт,уточнить представления о цифре как знаке.

Категория: | Просмотров: 66 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

30 августа наш любимый город отмечал 273 годовщину со дня основания.Все праздничные события в этом году проходили в режиме онлайн. Ребята нашего детского сада не остались в стороне и приняли активное участие в конкурсе детского творчества "Энгельс в моем сердце"

Категория: | Просмотров: 86 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский исторический диктант - «Диктант Победы»

3 сентября 2020 года в 15.00 состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Он приурочен к Году памяти и сла ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 78 | Добавил: elvirafatihovna | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

22 августа-День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей страны. Он вызывает гордость и чувство защищённости, трепет в душе каждого россиянина. Сегодня в рамках празднования Дня флага РФ в детском саду 27 прошли тематические мероприятия. Все ребята почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы-граждане России!

Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: elvirafatihovna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Белый голубь свободы и мира Над Землею взмахнул крылом. Радость  жизни и счастье Победы Той весною принёс он в дом. Синеву голубого неба, Солнца яркого чудный свет, Наконец-то увидели люди, И войне той сказали: «Нет!» Белый голубь как песня, как сказка, Словно лучика тонкий свет, Ты принес нам на белых крыльях Золотой победный  рассвет. Все невзгоды остались в прошлом, Отгремели лихие бои, И весна возвращает нам радость, Мирный труд и просторы свои. Пусть война в забвение канет, И весна возвращает нам радость, Мирный труд и просторы свои. Пусть война в забвение канет, И уйдет в забытье она. Чтоб на нашей родной планете, Вновь цвели любовь и весна!

Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: elvirafatihovna | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

...

Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: elvirafatihovna | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)