Четверг, 16.05.2024, 17:44

23 Февраля – День защитника Отечества. Этот праздник важный и торжественный.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин, коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.

Старшая группа № 7 Оригами " Кораблик".

Вторая младшая группа № 4 Аппликация "Галстук"

Воспитанники совместно с воспитателями подготовили подарки для своих пап и дедушек, братьев и дядей. В средней группе (воспитатель Беловодская Н.А.) с помощью аппликации изготовили памятные подарки. Ребята подготовительной к школе группы (воспитатели Ерошкина О.П., Рогова Р.А.) подготовили поздравление в виде стенгазеты. В группе компенсирующей направленности для детей с ТНР воспитатели с ребятами подготовили видео открытку с поздравлением. (воспитатели Севостьянова Е.А., Меджидова О.Л.).

От всей души хочется поздравить наших коллег- девушек, которые также являются военнообязанными. Это праздник и для Вас наши дорогие. Будьте счастливы, успехов и достижений во всех начинаниях.

Поздравительная открытка от воспитанников группы № 5

#23февраляМАДОУ27ЭМР