Четверг, 16.05.2024, 19:09

Традиционно, в нашем детском саду проходит выставка детских рисунков. Прошла она под названием « Вдохновение-Зима!» в которой приняли участие дети всех возрастных групп.

Зима — замечательное время года! Люди ласково называют ее за красоту «Зимушка – зима». ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 99 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ стартовал краткосрочный проект "Зимние Олимпийские Игры" под руководством инструктора по физической культуре Дробовцевой Лианы Сергеевны, совместно с воспитанниками 7 группы старшего дошкольного возраста и воспитателем Белах Н.П. С целью вызвать у детей дошкольного возраста (в частности, старшей группы) интерес к зимним Олимпийским играм и создать ситуацию сопричастности к этому важнейшему событию. Формирование представлений об Олимпийских играх является  частью не только физического, но и эстетического, патриотического и нравственного воспитания ребёнка.

Категория: | Просмотров: 69 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)