Среда, 15.05.2024, 10:36

Ребята средней группы выполнили из цветной бумаги интересную работу «Спелое яблоко с червячком». для этого им понадобилось аккуратность, терпение и усидчивость. Как здорово, что лето в детском саду проходит так продуктивно. Продолжаем развивать свои творческие способности, фантазию, воображение, учимся внимательно всматриваться в окружающий мир. Забавный червячок очаровал всех ребят.

Поспело яблоко у нас, и червячок родился
Взглянул на мир наш червячок и очень удивился.

Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)

Некогда Конфуций сказал: «Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню, дай мне сделать — и я пойму».
Незаменимым помощником в работе с нашими дошколятами стал для нас игровой комплект «Приоритет». Интересное пособие для проведения коррекционно-развивающей работы. Направлено на развитие познавательных процессов и личностной сферы ребенка. Занятия с применением данной разработки помогают развивать зрительную реакцию, формировать математические умения, способности сравнивать, обобщать, анализировать, повышают мотивацию. А яркие цвета и формы ещё больше вызывают интерес к занятиям.

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)