Среда, 15.05.2024, 12:18

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.
Акция «Безопасность детства» в летний период посвящена проблеме предотвращения опасных ситуаций и несчастных случаев и созданию условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей.
В период Акции планируется проведение дополнительных инструктажей безопасности:
- травматизм на детских и спортивных площадках;
- летняя трудовая занятость подростков;

- безопасность детей во время поездок;
- правила поведения на различных объектах.
Акция позволит снизить риски и ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 09.07.2023 | Комментарии (0)

На водных объектах, расположенных на территории Энгельсского муниципального района, открылся купальный сезон. К сожалению, иногда отдых на воде заканчивается плачевно. Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей.

Напоминаем основные правила поведения на воде
для взрослых и детей!

1. Нельзя заплывать за буйки, а если таковых не имеется – плавать ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 09.07.2023 | Комментарии (0)