Четверг, 16.05.2024, 07:28

В рамках медицинского кружка "Люди в белом", старшей медицинской сестрой Марией Владимировной Казариновой было проведено тематическое занятие "Органы чувств. Осязание, обоняние, слух, вкус". Воспитанники подготовительной к школе группы № 6 с удовольствием принимают участие в кружке.

Целью данной деятельности являлось знакомство ребят с органами чувств, дать понятия органам чувств, поговорить о профилактике заболеваний, дать полезные советы родителям.

Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

"Поможем Волге сегодня, чтобы иметь чистую реку завтра!"

Под таким девизом воспитанники средней группы № 1 с воспитателем Беловодской Наталией Анатольевной, родителями группы организовали сбор крышек.

В рамках акции "Водорослям крышка" в группе также были проведены беседы с ребятами "Сохраним нашу Волгу-матушку вместе ", показ презентаций.

#образованиеЭМР
 #ДОУ27энгельс

Категория: | Просмотров: 123 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Подписывайтесь на страницы комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района в социальных сетях и будьте в курсе последних событий. Новости. Анонсы. Конкурсы. Фотографии. Каждый день- это новая страница, наполненная яркими событиями в сфере #образованиеЭМР :

- телеграм-канал  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 104 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)