Четверг, 16.05.2024, 16:49

5 августа отмечается международный день светофора, именно в этот день 147 лет назад инженер Джон Найт изобрел и установил первый светофор в городе Лондон. Управлялся светофор вручную. В нашей стране первый светофор появился в городе Ленинград 100 лет назад.

Категория: | Просмотров: 119 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

Одним из приоритетных направлений в деятельности детского сада является физкультурно-оздоровительная работа, направленная на охрану и укрепление физического и психического здоровья детей. В процессе выполнения упражнений у детей формируется правильная осанка, укрепляются своды стоп.

Так, в нашем ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 96 | Добавил: Zhentozzz | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)