Среда, 15.05.2024, 18:10

В нашем детском саду прошли осенние праздники «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года.
 Ребята  с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно.
 В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, добродушный Ежик , коварная Непогодица, трудовое огородное Пугало . Дети принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли. Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 100 | Добавил: rushanova01@mailru | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)