Среда, 15.05.2024, 18:06

"Педагогический совет к 2021-2022 учебному году."

30.08.2021 года в нашем детском саду, в рамках реализации годовых задач, состоялся педагогический совет, который прошел в теплой благоприятной обстановке.

Главной целью педагогического совета являлось объединение усилий коллектива ДОУ для повышения уровня воспитательно - образовательного процесса. Были подведены итоги летне-оздоровительного период Намечены новые цели и задачи на предстоящий новый учебный год.

Данное мероприятие проходило в форме деловой игры, где воспитателям предлагалось разобрать различные педагогические ситуации, выполнить задания.

В завершении воспитателям каждой возрастной группы были выданы развивающие игры, приобретенные нашим детским садом для дорогих, любимых воспитанников.

Просмотров: 110 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0