Четверг, 16.05.2024, 21:02

Новогодние утренники в преддверии 2023 года

Любой из нас, конечно, ждет
Веселый праздник Новый год!
Но больше всех на свете,
Ждут этот праздник дети.
 Вот и прошли новогодние утренники для наших любимых дошколят. Ребята всех возрастных групп были в красивых новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника.Сказочные герои участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм.  С появлением Деда Мороза и Снегурочки конечно же праздник стал ещё ярче, с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Мальчишки и девчонки читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздники удались на славу, прошли весело и задорно. Новогодние утренники оставили самые яркие впечатления в памяти детей! Благодарим всех участников новогоднего представления, а также родителей за доставленную радость и хорошее настроение!

С Наступающим 2023 годом! Пусть будет здоровье, мир, добро и счастье в каждой семье, в каждом доме!

Просмотров: 107 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0