Четверг, 16.05.2024, 13:41

"Неделя зимних игр и забав"

Для того чтобы разнообразить досуг детей и увеличить их двигательную активность в нашем ДОУ была запланирована и успешно проведена «Неделя зимних игр и забав». Все пять дней были максимально заполнены разнообразными развлечениями в каждой возрастной группе. Наши воспитанники, а также педагоги приняли активное участие во всех мероприятиях.

Не все мероприятия состоялись на свежем воздухе в связи с погодными условиями, но получилось всё очень весело, организованно. Ребята были в восторге.

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Просмотров: 77 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0