Четверг, 16.05.2024, 20:29

" Будущее начинается здесь"

14.12.2022 года на базе нашего ДОУ "Детский сад № 27" состоялось заседание районного методического объединения учителей-логопедов дошкольных образовательных учреждений на тему "Формирование словаря у дошкольников с ОВЗ."
Открыла мероприятие, а также подвела итоги по окончанию , руководитель РМО учитель-логопед МДОУ «Пробуждение» Смурыгина Наталья Евгеньевна. Педагогами были представлены сообщения из опыта работы, видеоролики, презентации, мастер-классы.

В заключение специалисты отметили, что получили от данного РМО море позитивных эмоций и поблагодарили коллектив МАДОУ «Детский сад №27"  за гостеприимство.
 Огромную благодарность выражаем Самсоновой Ирине Владимировне, учителю-логопеду нашего детского сада и Рушановой Алисе Рустямовне, учителю -дефектологу за прекрасную подготовку,креативность в оформлении,за большой вклад в подготовку к мероприятию
.

Просмотров: 65 | Добавил: Zhentozzz | Рейтинг: 0.0/0